美图秀秀去油光在哪里

 时间:2026-04-30 15:55:23

1、打开图片美化

打开美图秀秀软件,打开图片美化图标。

美图秀秀去油光在哪里

2、选择导入照片

选择要处理的照片,导入手机相册里的人物照片。

美图秀秀去油光在哪里

3、点击美化图片

在弹出的页面里,点击进入美化图片图标。

美图秀秀去油光在哪里

4、调整光标

在弹出的小窗口,找到并点击调光,找到暗部功能,移动圆形图标来去掉油光。

美图秀秀去油光在哪里

  • 美图秀秀的去油光在哪里
  • 美图秀秀怎么p油头
  • 手机美图秀秀怎样不压缩画质
  • 美图秀秀中怎么查看去油光
  • 用美图秀秀怎么把头发变黑
  • 热门搜索
    帕劳旅游攻略 厦门周边旅游景点 凤阳旅游 绵阳旅游景点大全 秦皇岛旅游景点大全 贵州荔波旅游 爱尔兰旅游 北京周边旅游景点 洞头旅游攻略 张家界旅游路线