拼多多商家版如何添加售后电话

 时间:2026-04-21 15:16:35

1、首先,我们先下载一个拼多多商家版打开并且点击右下角的“我的”;

拼多多商家版如何添加售后电话

2、然后,在你的店铺名字后边有个“店铺管理”点击;

拼多多商家版如何添加售后电话

3、第三步,点击“基本信息”;

拼多多商家版如何添加售后电话

4、第四步,找到“联系方式”点击打开;

拼多多商家版如何添加售后电话

5、第五步,点击“售后电话”打开;

拼多多商家版如何添加售后电话

6、第六步,添加自己的电话方式并且验证;

拼多多商家版如何添加售后电话

7、最后,这就是添加成功的页面如图所示。

拼多多商家版如何添加售后电话

  • 拼多多新疆运费怎么设置
  • 拼多多商家版在哪里进行店铺装修
  • 拼多多如何发布商品
  • 拼多多店铺名字怎么修改
  • 拼多多商家版如何调整全站推广的目标投产比
  • 热门搜索
    阳春旅游 春节期间旅游 三亚自由行旅游攻略 淮北旅游 旅游app 旅游管理信息系统 明月山旅游攻略 海南旅游论坛 宜昌旅游景点介绍 酷讯旅游网