淘宝APP如何查看我的关注?

 时间:2026-04-21 17:39:39

1、在手机上找到“淘宝”app,点击进入。

淘宝APP如何查看我的关注?

2、点击右下角“我的淘宝”,进入界面。

淘宝APP如何查看我的关注?

3、点击右上角齿轮,进入设置界面。

淘宝APP如何查看我的关注?

4、点击右上角小人,进入界面。

淘宝APP如何查看我的关注?

5、找到我的关注,点击进入。

淘宝APP如何查看我的关注?

6、就可以查看你的关注啦。

淘宝APP如何查看我的关注?

1、在手机上找到“淘宝”app,点击进入。

2、点击右下角“我的淘宝”,进入界面。

3、点击右上角齿轮,进入设置界面。

4、点击右上角小人,进入界面。

5、找到我的关注,点击进入。

6、就可以查看你的关注啦。

  • 淘宝里怎么找到我的关注
  • 淘宝怎么查看关注的店铺
  • 淘宝直播怎么搜索主播
  • 淘宝直播如何搜索主播
  • 淘宝订阅店铺怎么取消
  • 热门搜索
    中国旅游业发展现状 湖北有哪些旅游景点 广州 旅游 山东济南旅游景点 鄢陵旅游 旅游网络营销 贵州旅游资源 太原周边旅游景点 巴塞罗那旅游攻略 凤凰城旅游攻略