小米社区中的金币怎么兑换礼品

 时间:2026-04-22 04:25:55

1、打开进入小米社区APP

小米社区中的金币怎么兑换礼品

2、进入软件后,在我的界面点击我的金币;

小米社区中的金币怎么兑换礼品

3、进入金币详情界面,点击金币兑换;

小米社区中的金币怎么兑换礼品

4、选择商品,点击进入;

小米社区中的金币怎么兑换礼品

5、进入商品详情页,点击下方立即兑换,进行支付下单兑换礼品即可。

小米社区中的金币怎么兑换礼品

  • 小米4如何安装第三方字体(字体管家)
  • 小米深色模式开关
  • 如何解决小米手机通话对方听不清楚的问题?
  • 小米12怎么设置按键唤醒
  • 小米手机耗电快怎么办
  • 热门搜索
    贵州省旅游地图 散客旅游 重庆旅游学校 九寨沟旅游注意事项 厦门旅游多少钱 韩国旅游价格 峨眉山旅游线路 香港旅游费用 中国水上旅游网 临沂旅游景点大全