浙中在线怎么绑定个人微信

 时间:2026-04-23 12:53:00

1、点击打开【浙中在线】。

浙中在线怎么绑定个人微信

2、点击左上角个人头像进入个人中心。

浙中在线怎么绑定个人微信

3、点击右上角齿轮【设置】图标。

浙中在线怎么绑定个人微信

4、点击【账号管理】。

浙中在线怎么绑定个人微信

5、点击【添加账号】。

浙中在线怎么绑定个人微信

6、点击【微信登录】。

浙中在线怎么绑定个人微信

7、点击下方【同意】即可绑定成功。

浙中在线怎么绑定个人微信

  • 微信如何绑定个人邮箱
  • 微信怎么绑定邮箱地址?
  • 企业微信如何绑定个人微信
  • 链信怎么绑定微信
  • 微信怎么绑定银行卡
  • 热门搜索
    西昌旅游 悠哉旅游网 葫芦岛旅游景点大全 郴州旅游景点 旅游学概论 重庆旅游攻略景点必去 兰州旅游景点 扬州旅游攻略 广州市旅游商务职业学校 香港旅游攻略