查三星手机激活日期

 时间:2026-04-23 00:22:02

1、手机查询:主bai界面点击电话,进入拨号界面,点击右下角的拨号键盘,拨号界面输入*#12580*369#,看日期,这个就是日期了

查三星手机激活日期

2、进入三星官网售后,网址如图,可自行输入或者百度

查三星手机激活日期

3、输入机身后面贴纸上的IMEI和SN码,全新未激活会你显示查询的设备暂时没有激活记录

查三星手机激活日期

  • 三星spen连接不上怎么办
  • 三星手机怎么显示充电信息
  • 虚拟内存怎么设置才是最好的状态
  • OneUI怎么设置屏幕的显示模式
  • 三星手机怎么开启底部按键
  • 热门搜索
    贵阳旅游网 始兴旅游景点大全 湖州旅游攻略 洛阳旅游年票景点 齐齐哈尔旅游景点大全 出国旅游注意事项 韩国 旅游 北极光旅游 米胖旅游网 重庆旅游大巴租赁