途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone连拍快照怎么看
时间:2026-04-21 21:13:37
首先打开iPhone手机上面的“相机”,调整好位置,然后按住“拍摄”按钮就能进行连拍,点击左下角的“相册”,然后点击“选择”,在里面就能查看“连拍”的照片,滑动选择想要的照片,点击“完成”,再点击“”仅保存两张个人收藏照片。
苹果手机怎么连拍十张
苹果7连拍照片怎样查看
苹果手机如何查看、保留连拍照片?
iphone定时连拍十张怎么操作
苹果手机怎么连拍
热门搜索
丽江著名旅游景点
中国旅游景点地图
济南 旅游
台湾岛旅游网
旅游搜索
九宫山旅游
旅游北京
昌平旅游
日本北海道旅游
光雾山旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长