途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米12怎么设置息屏显示
时间:2026-05-15 16:42:54
1、首先在手机设置菜单中点击【息屏与锁屏】。
2、打开【息屏显示】右侧的开关,或者点击【息屏来通知时】选项。
3、最后选择需要设置的模式即可。
小米手机怎么样在更换主题时不自动更新铃声
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
小米手机“屏幕刘海与状态栏”在哪里改
小米手机锁屏、取消锁屏操作步骤
小米手机显示网络速度
热门搜索
深圳的旅游景点
阆中古城旅游攻略
海南旅游指南
北京旅游风景区
贵州旅游资源
长沙旅游团
四川九寨沟旅游
旅游责任险
去南极旅游
到敦煌旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长