小米手机下拉通知栏怎么设置

 时间:2026-04-22 00:10:50

1、在设置页找到通知与控制中心。

小米手机下拉通知栏怎么设置

2、进入页面后点击控制中心样式。

小米手机下拉通知栏怎么设置

3、在页面中选择经典或新版控制中心。

小米手机下拉通知栏怎么设置

  • 小米手机通知栏怎么设置
  • 小米手机下拉工具栏怎么设置
  • 小米手机下拉栏如何设置
  • 小米手机控制中心怎么恢复原来的样子
  • 小米手机下拉通知栏怎么设置
  • 热门搜索
    甘肃旅游景点大全 旅游地产 广州周边旅游 海南旅游地图 六安旅游 营口旅游 旅游风景 德阳旅游 西昌旅游 陕西旅游景点大全