绑定的银行卡怎么看卡号

 时间:2026-05-02 22:02:06

1、打开手机的支付宝,点击下面的银行卡。

绑定的银行卡怎么看卡号

2、点击上面的+图标。

绑定的银行卡怎么看卡号

3、选择下面的银行。

绑定的银行卡怎么看卡号

4、点击下面的同意协议并添加。

绑定的银行卡怎么看卡号

5、点击添加的银行卡。

绑定的银行卡怎么看卡号

6、点击上面的查看卡号。

绑定的银行卡怎么看卡号

7、最后就可查看到银行卡的卡号信息。

绑定的银行卡怎么看卡号

  • 怎么查微信绑定的银行卡号
  • 微信怎么看绑定的银行卡号
  • 微信绑定的银行卡怎么查看完整卡号
  • 微信怎么看绑定的银行卡号
  • 微信怎么查看银行卡
  • 热门搜索
    大理旅游地图 云南腾冲旅游攻略 广西旅游线路 世界旅游日是哪一天 长沙有哪些旅游景点 重庆旅游必去的地方 重庆 旅游 中国旅游地图高清版 海南旅游路线 库页岛旅游