快手怎样换收款账户

 时间:2026-04-27 14:45:59

1、点击提现

在快手钱包中,点击一下黄钻后的提现选项。

快手怎样换收款账户

2、点击更换

进入后,点击一下提现账户后的更换选项。

快手怎样换收款账户

3、点击确认

在弹出的小框中点击一下确认选项。

快手怎样换收款账户

4、成功操作

页面会显示自己成功更换账户并绑定的字样。

快手怎样换收款账户

  • 快手极速版如何绑定微信?
  • 2022快手七夕红包怎么领
  • 快手怎么刷粉呢
  • 快手怎么冻结账号
  • 快手怎样隐藏粉丝数量
  • 热门搜索
    香港长洲岛旅游攻略 呼伦贝尔草原旅游 潮州旅游攻略 春节旅游团购 法兰克福旅游 香港迪士尼旅游 去香港旅游攻略 内蒙古旅游注意事项 张家界旅游包团 六鳌旅游攻略