第三方账号要怎么解绑

 时间:2026-05-05 02:27:36

1、登录手机微信,在我界面,点击设置。

第三方账号要怎么解绑

2、设置界面中,点击帐号与安全。

第三方账号要怎么解绑

3、进入界面后,点击更多安全设置。

第三方账号要怎么解绑

4、点击第三方号,QQ号。

第三方账号要怎么解绑

5、在QQ号页面,点击右上方三个横点——解绑QQ。

第三方账号要怎么解绑

  • 第三方帐号微信绑定怎么解除
  • 微信怎么解除第三方应用授权
  • 快手极速版怎么解绑微信提现
  • 微信怎么解绑第三方账号
  • 如何解除第三方帐号微信绑定
  • 热门搜索
    千岛湖旅游路线 商洛旅游景点大全 过年去哪里旅游 日本京都旅游 武夷山旅游报价 8月份去哪里旅游好 武昌旅游 山西的旅游景点 高黎贡山旅游 宜昌旅游网