闲鱼怎么处理退货

 时间:2026-05-04 11:58:15

1、打开闲鱼进入到首页,点击右下角的【我的】。

闲鱼怎么处理退货

2、进入到闲鱼的个人页面,点击【我卖出的】

闲鱼怎么处理退货

3、进入到如下页面,点击要退货订单后的【退货详情】。

闲鱼怎么处理退货

4、进入到退货详情页面,点击【同意退款】

闲鱼怎么处理退货

5、然后输入支付宝的支付密码,或是指纹验证即可。

闲鱼怎么处理退货

6、系统提示:退款成功

闲鱼怎么处理退货

1、1、打开闲鱼,点击右下角的【我的】

2、点击【我卖出的】

3、点击要退货订单后的【退货详情】

4、点击【同意退款】

5、然后输入支付宝的支付密码,或是指纹验证即可

  • 闲鱼怎么开启语音电话功能
  • 闲鱼怎么发红包给别人
  • 闲鱼怎么把买家拉黑
  • 闲鱼怎么设置接收私聊交易消息?
  • 虎扑鉴定鞋子需要哪些照片
  • 热门搜索
    柬埔寨旅游景点 旅游英语口语大全 天堂寨旅游 华东旅游 岘港旅游 湖南旅游地图 余姚旅游 呼和浩特旅游攻略 泰国旅游攻略购物 惠州旅游攻略