追读小说如何注销账号

 时间:2026-04-22 03:42:52

1、打开APP之后,直接进入【我的】界面,找到设置选项,点击进去。

追读小说如何注销账号

2、进入设置菜单栏中,找到账号与安全选项,点击进去。

追读小说如何注销账号

3、进入账号与安全界面,找到安全管理选项,点击进去。

追读小说如何注销账号

4、进入安全管理菜单栏,找到账号管理选项,点击进去。

追读小说如何注销账号

5、进入账号管理界面,找到注销账号选项,点击进去。

追读小说如何注销账号

6、进入账号验证界面,获取验证码验证之后,即可申请注销账号。

追读小说如何注销账号

  • 米读小说怎么注销账户
  • 塔读小说如何注销账号
  • 追读小说怎么退出账号
  • 追读小说怎么退出账号
  • 怎么注销塔读小说账号
  • 热门搜索
    肇庆旅游景点大全 马来西亚旅游注意事项 平谷旅游景点 沈阳市旅游学校 qq旅游图标怎么点亮 国家旅游日 杭州 旅游 深圳周边旅游景点 四川九寨沟旅游价格 青岛旅游路线