iPhone手机怎么开启耳机调节功能

 时间:2026-04-24 16:46:16

1、  第一步; 点击辅助功能图标

  在苹果手机设置,打开【辅助功能】图标

iPhone手机怎么开启耳机调节功能

2、  第二步; 点击音频视觉

  在辅助功能界面,点击【音频视觉】功能。

iPhone手机怎么开启耳机调节功能

3、  第三步; 选择开启开启耳机调节选项

  进入音频视觉界面,开启【耳机调节】即可

iPhone手机怎么开启耳机调节功能

  • iPhone控制中心怎么添加听觉功能
  • 苹果手机相机滤镜怎么一直打开?
  • #视频征集1#苹果11手机如何开启按钮形状?
  • 苹果手机怎么设置单声道音频?
  • 苹果手机如何绑定邮箱
  • 热门搜索
    安徽省旅游网 旅游一卡通 旅游餐饮 张家界旅游团购 旅游管理专业排名 惠州 旅游 四川旅游图 凤凰城旅游攻略 厦门曾厝埯旅游攻略 海南自助旅游