懒人听书怎么设置邮箱

 时间:2026-04-23 05:23:58

1、首先,打开懒人听书APP。

懒人听书怎么设置邮箱

2、接着,进入主界面后,点击右下角的账号功能。

懒人听书怎么设置邮箱

3、然后,点击左上方的”设置“功能。

懒人听书怎么设置邮箱

4、再然后,在跳转的界面点击“个人资料设置”。

懒人听书怎么设置邮箱

5、最后,进去之后点击邮箱功能,根据提示设置好邮箱。

懒人听书怎么设置邮箱

  • 初学者零基础如何用SAI画手绘画画插画
  • 欠钱不给怎么起诉,需要什么手续?
  • 女人30岁学厨师可以吗
  • 葛花怎么养?
  • 机动都市阿尔法如何领取成长之路奖励
  • 热门搜索
    新西兰旅游要多少钱 北京旅游交通图 平山旅游景点 云南旅游风景区 东北有哪些旅游景点 天津市内旅游景点 泰国旅游签证办理流程 厦门市工商旅游学校 旅游策划书范文 旅游策划书怎么写