iPhone13如何隐藏所有联系人

 时间:2026-04-22 05:42:58

1、点击通讯录

打开iPhone13手机,点击【通讯录】进入,如图所示。

iPhone13如何隐藏所有联系人

2、点击群组

在通讯录页面,点击左上角【群组】进入,如图所示。

iPhone13如何隐藏所有联系人

3、隐藏所有联系人

在群组页面,选择【所有“iCloud”】和【所有“iPhone”】选项,点击【隐藏所有联系人】即可,如图所示。

iPhone13如何隐藏所有联系人

  • iPhone手机如何将隐藏联系人显示出来
  • iPhone如何隐藏通讯录联系人
  • iphone如何隐藏通讯录联系人
  • 苹果手机怎么去掉通讯录中显示的本机号码
  • 苹果手机的通讯录在哪里查看?
  • 热门搜索
    诏安旅游景点大全 去台湾旅游买什么 哈尔滨旅游必去景点 厦门旅游攻略地图 大理古城旅游攻略 盘锦红海滩旅游攻略 新西兰旅游景点 林县旅游景点大全 栖霞旅游景点大全 旅游论坛排名