汽水音乐如何关闭抖音视频同步?

 时间:2026-04-24 17:49:44

1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入

汽水音乐如何关闭抖音视频同步?

2、点击【隐私设置】进入

汽水音乐如何关闭抖音视频同步?

3、点击【同步抖音视频至汽水音乐】进入

汽水音乐如何关闭抖音视频同步?

4、点击【确认】即可完成

汽水音乐如何关闭抖音视频同步?

  • 抖音离线模式怎么设置
  • 魔兽争霸中如何总是显示血条
  • 抖音关注人作品更新通知在哪里开启
  • 魔兽世界海盗议会怎么打
  • 网易云歌曲时间报错
  • 热门搜索
    旅游网站制作 全国旅游路线图 丽江旅游必去的地方 沭阳旅游 旅游去哪里好玩 五一旅游景点 春秋旅游官网 武汉到恩施旅游 杭州市旅游 泰山旅游路线