QQ年度社交报告在哪看

 时间:2026-04-26 03:38:49

1、打开QQ后,有两个入口可以进入。一个是QQ团队发的最新消息,一个是顶部的入口。

QQ年度社交报告在哪看

2、随意点进一个入口,即可看到报告首页。先确认【活动规则】,再点击立即了解。

QQ年度社交报告在哪看

3、确认后,就可以查看报告啦,一页一页看下去就可以了。

QQ年度社交报告在哪看

  • 怎么设置在QQ聊天窗口内展示好友的更新摘要
  • 怎么在QQ中找到装扮
  • 手机版QQ怎么开启好友标识图标
  • qq2021年度报告在哪里
  • qq名片怎么免费使用
  • 热门搜索
    大连金石滩旅游攻略 旅游卫视直播 苏州旅游攻略二日游 三明旅游 广州五一旅游 文明旅游 保山旅游 新马泰旅游注意事项 江苏旅游景点排行 安踏旅游鞋