美团优选如何查看自提点地图?

 时间:2026-04-21 21:10:19

1、打开手机上的微信,在发现页面点击小程序

美团优选如何查看自提点地图?

2、进入之后,点击美团优选

美团优选如何查看自提点地图?

3、进入之后,在我的页面,点击全部订单

美团优选如何查看自提点地图?

4、进入之后,点击其中一个订单

美团优选如何查看自提点地图?

5、进入之后,点击自提点后边的地图

美团优选如何查看自提点地图?

6、进入之后,就可以看到自提点的地图了。

美团优选如何查看自提点地图?

  • 美团优选定位不到我的位置怎么办
  • 美团优选如何查看附近的自提点
  • 美团自提点在哪?
  • 饿了么上店铺如何做活动营销,提升订单?
  • 多多买菜怎么定位自己门店
  • 热门搜索
    北欧旅游局 遵义旅游必去景点 悦禾旅游 广州旅游地图 呼和浩特 旅游 塘沽旅游 浙江有哪些旅游景点 杭州附近的旅游景点 暑假去哪旅游好 汕头旅游攻略