连信怎么设置允许好友查看十条好友圈?

 时间:2026-04-27 10:54:48

1、进入手机,点击“连信”;

连信怎么设置允许好友查看十条好友圈?

2、打开连信,点击“我的”;

连信怎么设置允许好友查看十条好友圈?

3、在我的页面,点击设置;

连信怎么设置允许好友查看十条好友圈?

4、在设置页面,点击“隐私”;

连信怎么设置允许好友查看十条好友圈?

5、接着点击“允许陌生人查看十条好友圈”的开关;

连信怎么设置允许好友查看十条好友圈?

6、打开“允许陌生人查看十条好友圈”。

连信怎么设置允许好友查看十条好友圈?

  • 酷狗怎样设置谁可以看我的个人主页?
  • 手机酷狗音乐怎么设置提醒陌生人的消息通知?
  • 连信软件中允许陌生人查看好友圈功能是如何开启
  • 酷狗音乐动态中删除的操作
  • 酷狗音乐App上如何设置我的主页仅自己可见?
  • 热门搜索
    四月份去哪旅游 马尔代夫旅游要多少钱 视频旅游 泰国旅游攻略自由行 辽宁省内旅游景点 刘家峡旅游 釜山旅游 跟团旅游注意事项 商洛旅游景点大全 泉州旅游景点大全