京东金融APP怎么更换头像?

 时间:2026-04-22 01:03:33

1、打开京东金融以后,点击右下角我的选项

京东金融APP怎么更换头像?

2、进入到个人主页以后,点击左上角的个人头像

京东金融APP怎么更换头像?

3、进入到个人信息界面,再次点击自己的头像

京东金融APP怎么更换头像?

4、然后出现一个列表,选择其中的随机头像或者其他选项

京东金融APP怎么更换头像?

5、选择完成后可以看到有上传成功的提示以及个人头像已经更改

京东金融APP怎么更换头像?

  • 宅在家里怎么养生
  • 蝎子在水里能呆多久
  • 波洞怎么发动态
  • 如何找到萌萌小站的官方地址?
  • 装了净水器可别忽略滤芯的日常清洁!
  • 热门搜索
    郊区旅游 拉斯维加斯旅游景点 增城旅游景点大全 佰程旅游网 黄龙旅游集散中心 绵山旅游 陕西旅游路线 厦门旅游局 黄石公园旅游 济南周边旅游