东方财富怎么查看版本号?

 时间:2026-04-22 10:46:37

1、第一步:打开手机桌面上的东方财富。

东方财富怎么查看版本号?

2、第二步:输入“账号”和“密码”,然后点击“确定”和“登录”。

东方财富怎么查看版本号?

3、第三步、进入东方财富首页后,点击左上方的“头像”。

东方财富怎么查看版本号?

4、第四步:点击右上方的“设置符号”。

东方财富怎么查看版本号?

5、第五步:在设置界面中,即可查看版本号。如下图

东方财富怎么查看版本号?

  • 当当怎么查看版本号
  • 东方财富怎么查看最新版本号
  • 东方财富怎么查看版本号?
  • 东方财富怎么查看当前版本号?
  • 中国工商银行怎么查看版本号
  • 热门搜索
    斐济旅游报价 河南旅游网 桂林周边旅游 旅游费计入什么科目 泸州旅游景点大全 鼓浪屿旅游地图 西宁旅游景点大全 广州旅游地图 沭阳旅游 天津塘沽旅游攻略