怎么查看自己的苹果id

 时间:2026-04-21 18:16:58

1、点击右上角的头像

进入App Store界面中,点击右上角的头像。

怎么查看自己的苹果id

2、点击帐户头像

打开个人帐户界面后,点击帐户头像。

怎么查看自己的苹果id

3、Apple ID的后面就是手机的id

进入帐户设置界面中,在Apple ID的后面就能查看苹果的id了。

怎么查看自己的苹果id

  • apple id在哪里查看
  • 怎么查看自己的苹果id
  • Apple id怎么查看
  • 怎么查看自己的苹果id?
  • 苹果手机id密码在哪里看
  • 热门搜索
    洛阳市旅游景点 少女丽江旅游遭打 北京冬天旅游 十一去哪旅游好 大荔旅游景点大全 长沙的旅游景点 通化旅游景点大全 武汉到台湾旅游 北京怀柔旅游景点 德夯苗寨旅游攻略