QQ音乐怎么关闭大字模式

 时间:2026-04-25 00:09:35

1、开启APP

点击开启QQ音乐APP的封面。

QQ音乐怎么关闭大字模式

2、选择关闭大字模式功能

在首页内选择下方关闭大字模式的功能。

QQ音乐怎么关闭大字模式

3、点击确认关闭按钮

弹出窗口中点击确认关闭的按钮。

QQ音乐怎么关闭大字模式

4、成功关闭

系统弹出“已切换为默认模式”的提示,即可关闭大字模式。

QQ音乐怎么关闭大字模式

  • 讯飞文档软件怎么修改密码
  • 过万重山漫想第十段是按照什么顺序展开的
  • 表示孩子世界单纯美好的短句有哪些
  • 如何让自己的手机速度快,你需要知道的几件事
  • 如何真正做到去改变自己?
  • 热门搜索
    西安旅游论坛 武汉旅游社 七月去哪里旅游最好 云南河口旅游攻略 青海旅游公司 邮船旅游 云南旅游要多少钱 日照旅游政务网 香港旅游攻略2012 山西有什么旅游景点