懒人畅听APP怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-23 00:01:23

1、打开懒人畅听APP,在页面右下角点“账号”图标打开。

懒人畅听APP怎么开启青少年模式

2、在“账号”页面选择“青少年模式”选项,打开。

懒人畅听APP怎么开启青少年模式

3、在“青少年模式”页面中点击底部的“开启青少年模式”图标。

懒人畅听APP怎么开启青少年模式

4、根据提示设定一个四位数的密码,确定后即可开启青少年模式。

懒人畅听APP怎么开启青少年模式

  • 懒人畅听APP怎么设置定时停止播放
  • 懒人畅听APP怎么开启继续上一次播放
  • 懒人听书青少年模式怎么开启
  • 懒人畅听APP修改登录密码
  • 懒人听书打开青少年模式的操作
  • 热门搜索
    开曼群岛旅游 呼和浩特市旅游 旅游体验师招聘 千龙湖生态旅游度假村 秦皇岛旅游 湘西旅游网 福建东山岛旅游攻略 武夷山旅游景点 迪庆州旅游局 张家界的旅游景点