快看点App账号怎么注销

 时间:2026-04-26 11:11:50

1、打开手机找到快看点App图标点击。

快看点App账号怎么注销

2、进入快看点App页面后,先点击右下角的福利图标,然后再点击右上角的设置图标。

快看点App账号怎么注销

3、进入设置页面后,点击下方账号管理图标。

快看点App账号怎么注销

4、进入账号管理页面后,点击注销账号标签。

快看点App账号怎么注销

5、认真阅读以下重要提示,然后点击确认注销即可。

快看点App账号怎么注销

  • 百度百家 百家号怎么申请入驻
  • 快手怎么设置个人介绍,提升账号质量
  • 快手如何拍摄手绘花朵视频?
  • 企鹅号自媒体怎么注册 怎么快速通过审核
  • 如何使用电脑注册企鹅号自媒体
  • 热门搜索
    博鳌旅游风景区 广东阳江旅游 青岛旅游局 黄山宏村旅游 莽山旅游攻略 深圳大梅沙旅游攻略 新旅游法 携程网 旅游 来宾旅游景点大全 桂林有哪些旅游景点