IT之家APP怎么开启自动清除7天前缓存

 时间:2026-05-01 10:12:01

1、打开IT之家APP,在页面右下角点“我”的图标打开。

IT之家APP怎么开启自动清除7天前缓存

2、在”我“的页面选择”设置“选项,打开。

IT之家APP怎么开启自动清除7天前缓存

3、在设置页面选择“高级设置”选项。

IT之家APP怎么开启自动清除7天前缓存

4、在高级设置页面点击“自动清理7天前缓存”选项右侧的开关图标,使开关图标变为红色;即可开启自动清理7天前缓存。

IT之家APP怎么开启自动清除7天前缓存

  • QQ怎么给好友播放视频_qq给好友播放视频
  • 魔兽争霸3怎么玩,大魔法师人族攻略。
  • 魔兽世界TBC怀旧服堕落之源任务怎么完成
  • 美团APP里怎么办理通行证
  • 赤精之伞怎么获得
  • 热门搜索
    旅游必备物品 铜仁旅游 游轮旅游 贵州旅游景点大全 北京旅游景点地图 怀化旅游 阆中旅游 安顺旅游 茂名旅游 郴州旅游景点