如何设置游戏中当月消费限额

 时间:2026-04-22 10:48:33

1、首先,在微信搜索“成长守护平台”后,点击“关注”按钮

如何设置游戏中当月消费限额

2、接下来,在界面底部点击“青少年”选项卡

如何设置游戏中当月消费限额

3、随后,在扩展列表中,点击“自我管理”

如何设置游戏中当月消费限额

4、然后,我们找到“消费限制”一栏,单击进入

如何设置游戏中当月消费限额

5、此时,我们再次点击“每月消费限额”选项

如何设置游戏中当月消费限额

6、最后,设置好每月限额后,点击“确定”就可以了。

如何设置游戏中当月消费限额

  • 国家反诈中心修改所在地区
  • 王者荣耀录像设置不见了
  • 听微信语音黑屏怎么回事?
  • 如何选择便宜安全的卡盟
  • vivo手机怎么关闭智慧桌面
  • 热门搜索
    旅游签证办理流程 甘肃旅游攻略 游侠客旅游网 山海关旅游 辽宁旅游攻略 越南旅游报价 安徽旅游集团 浙江旅游景点排行 成都市内旅游景点 杭州旅游集散中心