华为手机收音机怎么设置定时关闭

 时间:2026-04-30 06:50:57

1、打开收音机我的页面里的定时关闭

华为手机收音机怎么设置定时关闭

2、在弹出设置框里点击自定义

华为手机收音机怎么设置定时关闭

3、然后下方就会弹出一个时间设置框

华为手机收音机怎么设置定时关闭

4、滑动选择时间后,点击下方的完成

华为手机收音机怎么设置定时关闭

5、然后自定义就勾选完成,点击确认

华为手机收音机怎么设置定时关闭

6、确认后定时关闭就开启成功,页面会显示倒计时

华为手机收音机怎么设置定时关闭

  • QQ飞车手游按键失灵怎么办
  • PPT中制作上黑下白的文字效果
  • 怎么一打开某个页面就加载执行某个js的函数
  • Ai如何复制外观属性
  • 如何在最新版word里做各种树形图?
  • 热门搜索
    刘公岛旅游攻略 普宁旅游景点大全 贵州旅游景点介绍 婺源旅游网 崆峒山旅游 省内旅游景点 逸行旅游网 玉林旅游景点大全 海南自由行旅游攻略 淀山湖旅游