撕歌APP怎么设置个人标签

 时间:2026-04-25 03:47:17

1、打开已登录的撕歌APP。见下图

撕歌APP怎么设置个人标签

2、点击右下角我的。见下图

撕歌APP怎么设置个人标签

3、点击右上角的设置标志。见下图

撕歌APP怎么设置个人标签

4、进入设置页面,点击资料设置。见下图

撕歌APP怎么设置个人标签

5、进入资料设置页面,点击个人标签。见下图

撕歌APP怎么设置个人标签

6、点击选择个人标签,然后点击完成。见下图

撕歌APP怎么设置个人标签

  • 小森生活马口鱼王位置介绍
  • 摩尔庄园龙虾怎么钓
  • 小森生活中如何购买烘焙屋
  • 小森生活中如何赠送好友花丛
  • 小森生活猫碗怎么放?
  • 热门搜索
    月坨岛旅游攻略 吉林旅游景点 张家界旅游地图 乌镇旅游股份有限公司 上海旅游团 武汉周边旅游景点大全 夕阳红旅游团 崇明岛旅游 顺义旅游 少林寺旅游攻略