爱奇艺怎么更换手机号码

 时间:2026-04-29 21:40:09

1、在爱奇艺界面娃泰,点击我的

爱奇艺怎么更换手机号码

2、进入我的肺亲界面,点击设置

爱奇艺怎么更换手机号码

3、然后在设置捧裁眠界面,点击账号与安全

爱奇艺怎么更换手机号码

4、进入账号与安全界面,点击手机号

爱奇艺怎么更换手机号码

5、最后点击修改手机号码即可

爱奇艺怎么更换手机号码

1、1.在爱奇艺界面,点击我的

2.然后在我的界面,点击设置

3.进入设置界面,点击账号与安全

4.然后在账号与安全界面,点击手机号码

5.最后修改手机号码即可

  • 爱奇艺如何更改已绑定的手机号码
  • 手机爱奇艺怎么更改手机号码
  • 爱奇艺怎么修改绑定手机号
  • 爱奇艺手机号停用如何修改绑定新手机号?
  • 爱奇艺怎么修改手机号
  • 热门搜索
    怀化旅游 云南旅游攻略自由行 武汉旅游攻略 去哪儿旅游 英国旅游攻略 巴厘岛旅游报价 重庆武隆旅游景点 池州旅游 江西旅游商贸 西安旅游攻略3天