下厨房APP怎样绑定新浪微博?

 时间:2026-04-22 16:47:11

1、打开下厨房。

下厨房APP怎样绑定新浪微博?

2、点击我的。

下厨房APP怎样绑定新浪微博?

3、点击设置。

下厨房APP怎样绑定新浪微博?

4、点击账号管理。

下厨房APP怎样绑定新浪微博?

5、再点击新浪微博一栏。

下厨房APP怎样绑定新浪微博?

6、在提示消息中点击打开。

下厨房APP怎样绑定新浪微博?

7、最后跳转到微博后点击确认按钮就可以了。

下厨房APP怎样绑定新浪微博?

1、1、打开下厨房。

2、点击我的。

3、点击设置。

4、点击账号管理。

5、再点击新浪微博一栏。

6、在提示消息中点击打开。

7、最后跳转到微博后点击确认按钮就可以了。

  • 鸭蛋炒黑米饭
  • 100%中种醇奶吐司
  • 洋葱炒木耳的做法
  • 橙香馒头怎么做
  • 简单的纸杯蛋糕做法
  • 热门搜索
    全国旅游监管服务平台 贵州旅游地图 韩国旅游 杭州西湖旅游攻略 湖南旅游十大必去景区 旅游注意事项 贵州旅游景点 九华山旅游攻略 长白山旅游攻略 黑龙江旅游