如何取消埋堆堆APP的私信推送?

 时间:2026-05-08 19:18:48

1、打开埋堆堆。

如何取消埋堆堆APP的私信推送?

2、点击我的。

如何取消埋堆堆APP的私信推送?

3、点击更多设置。

如何取消埋堆堆APP的私信推送?

4、点击推送设置。

如何取消埋堆堆APP的私信推送?

5、点击私信推送。

如何取消埋堆堆APP的私信推送?

6、关闭私信推送。

如何取消埋堆堆APP的私信推送?

1、1、打开埋堆堆。

2、点击我的。

3、点击更多设置。

4、点击推送设置。

5、点击私信推送。

6、关闭私信推送。

  • 土地交易平台搞清三大点 企业拿地事半功倍
  • 荷叶怎么吃减肥
  • 95081管家宝安装使用说明
  • 如何帮助孩子预防冬季生病?
  • 如何查看微视账户的粉丝信息?
  • 热门搜索
    香港旅游报价 去日本旅游攻略 五一杭州旅游攻略 南通旅游公司 广之旅旅游 朝鲜旅游见闻 春节云南旅游 西安冬季旅游攻略 旅游宣传片 大荔旅游景点大全