掌上怀化app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-27 10:02:49

1、在手机上找到“掌上怀化app”打开。如下图。

掌上怀化app怎么提交意见反馈

2、进入“掌上怀化app”后,点击页面右上角“人像”图标按钮。如下图。

掌上怀化app怎么提交意见反馈

3、在“个人中心”页面中,点击右上角“设置”按钮。如下图。

掌上怀化app怎么提交意见反馈

4、在“设置”页面中,找到“意见反馈”栏目。如下图。

掌上怀化app怎么提交意见反馈

5、在“意见反馈”页面中,填写反馈夜间内容后,点击“提交”按钮。如下图。

掌上怀化app怎么提交意见反馈

  • 掌上张家界app怎么提交意见反馈?
  • 掌上新泰app怎么提交意见反馈?
  • 掌上吉水APP怎么提交意见反馈
  • 掌上成县APP怎么提交意见反馈
  • 掌上礼县APP怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    巴厘岛旅游攻略大全 宁波市旅游 山东泰山旅游 东南亚旅游价格 铜川旅游景点大全 青岛旅游学校分数线 深圳旅游路线 去西双版纳旅游 欧洲旅游天气 同里旅游