闲鱼卖家怎么设置不支持退货

 时间:2026-04-30 03:42:25

1、打开手机上的闲鱼APP,在首页点击右下角【我的】。

闲鱼卖家怎么设置不支持退货

2、在软件个人中心选择【我发布的】选项,点击进入。

闲鱼卖家怎么设置不支持退货

3、在自己发布的宝贝列表中选择不退货的商品,点击【编辑】按钮。

闲鱼卖家怎么设置不支持退货

4、在编辑窗口中添加【不支持退货】标志,点击【发布】按钮即可。

闲鱼卖家怎么设置不支持退货

  • 闲鱼买家收到货了又要退款怎么办
  • 闲鱼发货后对方要求退款怎么办
  • 闲鱼无需寄件发货怎么弄
  • 闲鱼卖家怎么设置不支持退货
  • 闲鱼买家拍下后如何修改价格?
  • 热门搜索
    新乡旅游网 湖南旅游景点推荐 途牛网旅游团购 钦州旅游景点大全 呼伦贝尔旅游景点 坦桑尼亚旅游 武夷山旅游报价 东南亚旅游报价 雁鸣湖旅游度假村 旅游调查问卷