积目怎么撤回隐私协议

 时间:2026-04-23 03:37:33

1、开启隐私中心平台

在设置内开启隐私中心的平台。

积目怎么撤回隐私协议

2、打开撤回授权目录

打开撤回授权的目录。

积目怎么撤回隐私协议

3、启用撤回隐私协议功能

启用撤回隐私协议的功能。

积目怎么撤回隐私协议

4、点击确定即可

弹出提醒框中点击确定的按钮,即可撤回隐私协议。

积目怎么撤回隐私协议

  • 王者荣耀如何更换登录账号?
  • QQ小世界怎么查看创作收益
  • 华为手机一直播软件屏蔽系统消息功能是如何开启
  • 手机京东上怎么找王者荣耀游戏陪玩
  • 快手极速版如何查看软件的版权信息?
  • 热门搜索
    北京到云南旅游 三亚自助旅游 台湾有哪些旅游胜地 三亚之星旅游网 旅游活动策划方案 保定周边旅游景点 青岛旅游景点大全介绍 理县旅游攻略 漳浦旅游景点大全 莆田旅游攻略