云友听app怎么清除缓存

 时间:2026-04-23 04:00:53

1、点击个人中心

进入云友听app首页,点击【个人中心】。

云友听app怎么清除缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

云友听app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

云友听app怎么清除缓存

4、点击确定

进入是否确认清除缓存界面,点击【确定】。

云友听app怎么清除缓存

  • 狐友怎么清除缓存
  • 云听App怎么清理缓存
  • 丝路雄关云app怎么清除缓存
  • 云上楚雄app怎么清除缓存
  • 云动安顺app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    旅游圈 冬天去哪里旅游 疯狂旅游团 十一旅游攻略 厦门旅游住宿 中国十大旅游景点 张家界凤凰旅游 温泉旅游 峨眉山旅游地图 桂林旅游攻略自由行