手机拼多多商家在哪里查看失效的优惠劵活动

 时间:2026-05-01 20:17:40

1、在手机里打开手机拼多多商家客户端app


手机拼多多商家在哪里查看失效的优惠劵活动

2、登录账号之后,点击下方【店铺】


手机拼多多商家在哪里查看失效的优惠劵活动

3、接下来,点击【常用应用】

手机拼多多商家在哪里查看失效的优惠劵活动

4、跳转页面后,在如图界面,找到【优惠劵】

手机拼多多商家在哪里查看失效的优惠劵活动

5、点击之后,再次跳转页面,在这里点击【已失效】

手机拼多多商家在哪里查看失效的优惠劵活动

6、最后在如图就可以查看相关的信息

手机拼多多商家在哪里查看失效的优惠劵活动

  • 拼多多免拼设置在哪里
  • 拼多多怎么涨价不降权
  • 拼多多商家版怎么查看异常物流订单
  • 拼多多怎么查看商品评价
  • 拼多多商家怎么查看物流异常
  • 热门搜索
    青岛旅游景点图片 街子古镇旅游攻略 台湾旅游胜地 西安旅游纪念品 黄山旅游指南 禹州旅游 黄山旅游注意事项 青岛到海南旅游 山西旅游线路 马来西亚旅游签证