微光app实名认证如何操作

 时间:2026-04-22 04:15:58

1、打开微光app,点击我的。

微光app实名认证如何操作

2、点击右上角三横。

微光app实名认证如何操作

3、点击设置。

微光app实名认证如何操作

4、点击账号和安全。

微光app实名认证如何操作

5、点击认证。

微光app实名认证如何操作

6、通过短信验证码,即可进行实名认证。

微光app实名认证如何操作

1、打开微光app,点击我的。

2、点击右上角三横。

3、点击设置。

4、点击账号和安全。

5、点击认证。

6、通过短信验证码,即可进行实名认证。

  • 粉扑该怎么清洗
  • 金铲铲之战怎么扫码登录
  • 怎么做煎饺?
  • 壹钱包如何添加好友
  • 王者荣耀如何使用改名功能
  • 热门搜索
    朱家角旅游攻略 去海边旅游必备物品 汕头旅游攻略 绥中旅游 上海旅游路线 旅游车 朱家角古镇旅游区 湖北的旅游景点 石嘴山旅游 赴日旅游