如何兑换手机积分

 时间:2026-04-22 23:20:48

1、打开河南移动APP

点击我的服务后面的“更多”按钮

如何兑换手机积分

2、进入服务页面

点击“积分兑换”按钮

如何兑换手机积分

3、进入中国移动积分商城

选择并点击要兑换的礼品

如何兑换手机积分

4、在商品详情页面

点击下方“立即兑换”按钮,即可兑换相应的物品。

如何兑换手机积分

  • 毕业季主题画怎么画
  • 李大钊怎么画
  • 制作红色小诗集
  • 桃李满天下简笔画
  • 如何做儿童成长纪念册
  • 热门搜索
    冬天哈尔滨旅游攻略 重庆旅游百事通官网 大渝网旅游 韩国旅游签证办理流程 三月底适合去哪里旅游 湖北周边旅游 江苏扬州旅游 浙江诸暨旅游 常州旅游攻略二日游 美国旅游注意事项