怎么设置抖音不展示活跃度?

 时间:2026-04-29 06:48:01

1、要设置不展示活跃度,击开【抖音】APP。

怎么设置抖音不展示活跃度?

2、把抖音【我】击开。

怎么设置抖音不展示活跃度?

3、【我】主页里把【三】击开。

怎么设置抖音不展示活跃度?

4、把【我】按开下。

怎么设置抖音不展示活跃度?

5、把【隐私设置】击开。

怎么设置抖音不展示活跃度?

6、【不展示活跃状态】就没启动。

怎么设置抖音不展示活跃度?

7、把【不展示活跃状态】启动下。

怎么设置抖音不展示活跃度?

  • 抖音怎么设置不展示活跃度?
  • 抖音找不到展示活跃状态
  • 抖音怎么不显示活跃状态
  • 抖音如何打开展示活跃状态?
  • 抖音如何关闭活跃状态不显示
  • 热门搜索
    广州免费旅游景点大全 新西兰旅游地图 黔阳古城旅游攻略 山东省旅游局 福建省旅游局 常州旅游攻略二日游 咸宁旅游景点大全 哈尔滨旅游公司 清远旅游网 上海旅游集散中心地址