怎样删除拼小圈好友

 时间:2026-04-30 05:19:33

1、点击拼小圈

进入手机的拼多多,点击上面的拼小圈。

怎样删除拼小圈好友

2、点击头像图标

点击右上角的头像图标。

怎样删除拼小圈好友

3、点击删除的好友

点击要删除的好友。

怎样删除拼小圈好友

4、点击备注与权限

点击备注与权限选项。

怎样删除拼小圈好友

5、点击删除好友

点击下面的删除好友。

怎样删除拼小圈好友

6、点击确定删除

点击确定删除即可。

怎样删除拼小圈好友

  • 拼多多拼小圈怎么取消好友申请?
  • 怎么删除拼小圈里面的好友?
  • 拼小圈为什么自动添加好友,怎么办
  • 拼小圈怎么关闭通讯录授权?
  • 支付宝芝麻工作证怎么隐藏年龄
  • 热门搜索
    滁州旅游 贺州旅游 青岛旅游学校 旅游管理系统 张家界旅游要多少钱 邮轮旅游网 广安旅游 斐济旅游 阳泉旅游 内蒙旅游攻略