途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
我的世界怎么改变操作摇杆
时间:2026-05-13 17:27:37
1、
点击设置
进入游戏,点击菜单上的设置。
2、
点击触摸屏
点击页面下方的触摸屏。
3、
选择操作摇杆
点击选择要使用的操作摇杆即可。
我的世界方向键怎么改成圆盘
我的世界怎么把十字换成摇杆
我的世界绿宝石怎么获得
我的世界控制键怎么改
我的世界手机版怎么用种子创建世界
热门搜索
黑龙江旅游
张家界旅游攻略
旅游安全
济南旅游攻略
上海旅游高等专科学校
中国旅游景点
中国旅游
石家庄旅游景点
亲子旅游
香格里拉旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长