咪咕音乐注销账号的方法

 时间:2026-04-23 00:42:13

1、打开咪咕音乐APP,进入应用初始页面后,点开右上角三横线的列表。

咪咕音乐注销账号的方法

2、接着点击权限和隐私设置进入页面。

咪咕音乐注销账号的方法

3、在页面中点击下方注销咪咕音乐账号的按钮。

咪咕音乐注销账号的方法

4、打开下方申请注销的开关,即可申请注销账号。

咪咕音乐注销账号的方法

  • 美团如何开启系统通知
  • 半次元账号如何注销?
  • qq大会员在哪开通,qq大会员如何开通
  • QQ怎么更换绑定的手机号码?
  • 快手个性化广告在哪设置
  • 热门搜索
    郑州旅游学校 春节期间旅游 三亚旅游住宿攻略 宜兴旅游景点大全 国外旅游网站 佛山旅游攻略 贵州旅游资源 张家界旅游团购 旅游人 阿姆斯特丹旅游