番茄小说在哪里看阅读时间

 时间:2026-04-24 14:23:49

1、找到手机桌面,选择【番茄免费小说】图标。

番茄小说在哪里看阅读时间

2、打开手机App首页,选择右下角【我的】。

番茄小说在哪里看阅读时间

3、打开到我的界面,选择顶部【用户名】。

番茄小说在哪里看阅读时间

4、 打开到个人主页,在用户名下方即可查看阅读时间。

番茄小说在哪里看阅读时间

1、第一步.找到手机桌面,选择【番茄免费小说】图标。

第二步.打开手机App首页,选择右下角【我的】。

第三步.打开到我的界面,选择顶部【用户名】。

第四步.打开到个人主页,在用户名下方即可查看阅读时间。

  • 番茄小说阅读时间在哪里查看
  • 番茄小说怎么看每本书阅读时长
  • 番茄小说怎么看阅读时间
  • 番茄小说怎么看阅读时长
  • 番茄小说怎么查看阅读时长
  • 热门搜索
    武汉旅游政务网 国内旅游攻略 俄罗斯旅游签证 广东旅游地图 西安旅游景区 避暑旅游十佳城市 台湾旅游网 怒江旅游 绵阳旅游景点 九寨沟旅游报价