七读APP在哪里绑定手机

 时间:2026-04-23 20:53:35

1、第一步,打开手机里的七读APP,点击右下角我的

七读APP在哪里绑定手机

2、第二步,进入我的页面,点击设置

七读APP在哪里绑定手机

3、第三步,在设置页面中,点击账号与安全

七读APP在哪里绑定手机

4、第四步,进入账号与安全页面,点击绑定手机

七读APP在哪里绑定手机

5、第五步,输入手机号与验证码,点击确定即可

七读APP在哪里绑定手机

  • 七读app怎样绑定手机号?
  • 七读app怎么绑定手机号呢?
  • 七读APP如何绑定手机?
  • 七读APP如何绑定手机?
  • 七读APP如何绑定手机?
  • 热门搜索
    巴厘岛跟团旅游攻略 舜天海外旅游 杭州旅游政务网 南普陀寺旅游攻略 冬天哈尔滨旅游攻略 三门峡旅游网 旅游贴吧 辽宁周边旅游景点大全 海外旅游网 曼谷芭提雅旅游攻略