手机QQ怎么设置允许附近的人赞我?

 时间:2026-05-02 05:00:39

1、在手机上下载并安装QQ。

手机QQ怎么设置允许附近的人赞我?

2、打开QQ,登陆QQ号,点击左上方的头像。

手机QQ怎么设置允许附近的人赞我?

3、然后点击左下方的设置按钮。

手机QQ怎么设置允许附近的人赞我?

4、点击联系人,隐私。

手机QQ怎么设置允许附近的人赞我?

5、就能在其中设置允许附近的人赞我了。

手机QQ怎么设置允许附近的人赞我?

6、在手机上下载并安装QQ,打开QQ,登陆QQ号,点击左上方的头像,然后点击左下方的设置按钮,点击联系人,隐私,就能在其中设置允许附近的人赞我了。

  • QQ怎么开启允许陌生人赞我?
  • qq系统一般维护几天
  • QQ如何开启允许陌生人赞我
  • svip怎么变成svip2
  • qqid怎么改
  • 热门搜索
    旅游产品开发 泉州旅游必去景点 驴妈妈旅游网官网 内蒙古旅游地图 运城旅游景点大全 新疆的旅游景点 贵州遵义旅游 四川九寨沟旅游攻略 香港澳门旅游 江泰旅游保险网