粉笔app怎么查看全部做题记录

 时间:2026-04-23 06:55:04

1、首先我们打开手机中的粉笔app

粉笔app怎么查看全部做题记录

2、然后我们点击右上角的【四个小方块】图标

粉笔app怎么查看全部做题记录

3、接着大家点击下方弹窗中的【练习历史】

粉笔app怎么查看全部做题记录

4、现在我们就可以看到自己的全部做题记录

粉笔app怎么查看全部做题记录

5、我们在练习历史中随便打开一次做题记录

粉笔app怎么查看全部做题记录

6、最后我们就可以看到自己在这一次练习做题中的对错情况

粉笔app怎么查看全部做题记录

  • 淘宝怎么搜满200减20的商品
  • 如何启用内置麦克风
  • 怎样使用京东金融的膨胀福袋来赚小金库现金
  • 如何整理好会议纪要?
  • 游戏画面太暗
  • 热门搜索
    辽宁兴城旅游 上海到周庄旅游攻略 黑龙江省旅游局政务网 南京旅游地图全图 嘉善旅游景点大全 韩国旅游签证办理流程 九寨沟黄龙旅游攻略 遵化旅游景点大全 爱琴海旅游报价 韩国自由行旅游攻略