快手极速版如何设置新粉丝通知信息

 时间:2026-04-22 02:54:34

1、打开手机,点击快手极速版app,

快手极速版如何设置新粉丝通知信息

2、进入快手极速版首页,点击三条杠选项,

快手极速版如何设置新粉丝通知信息

3、进入我的个人资料页面,点击设置选项,

快手极速版如何设置新粉丝通知信息

4、进入设置页面,点击通知设置选项,

快手极速版如何设置新粉丝通知信息

5、进入通知设置页面,点击新粉丝选项,设置成功。

快手极速版如何设置新粉丝通知信息

  • 快手怎么屏蔽关键词
  • 快手怎么弄置顶作品
  • 快手如何设置在动态中隐藏我的赞?
  • 六间房直播怎样开启粉丝小窗
  • 几步教会你开通快手直播权限,让你赚到一桶金。
  • 热门搜索
    湖南亲和力旅游 山东日照旅游 绵阳旅游局 天津市内旅游景点 北京房山旅游景点 美国旅游指南 浙江省中青国际旅游有限公司 新马泰旅游价格 去山西旅游 去澳大利亚旅游